💤 здравствуйте. Во сне видела пару мужских ботинок. Немного нестандартного фасона, темного оттенка, вроде новые. Нюансы сна не запомнила. О значении сна - вопрос №5217742

догадываюсь, интересует мнение опытных в этом деле экспертов. Просьба alexdok не отвечать.

Дополнение автора от 01.08.23 12:38:04
Видимо, alexdok любитель появляться там, где ему не рады. Что ж, поставлю вам минус за ваш ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  К обретению пары, такой сон. К новому знакомству.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Сон говорит о том что будут изменения, процветающее будущее, решение проблемных ситуаций.
Так как обувь была мужская, то это значит в этом будет принимать участие мужчина.
Добрый день! Сон означает, что вы сами выберете себе партнера, который окажется нестандартным человеком, с которым вам будет интересно.
Хороших снов!
Агата здравствуйте, ждите гостя в таких ботинках.