Здравствуйте, я нашла вас на сайте. Меня зовут Маша, я родилась 29 марта 2002 года. У меня ничего не складывается с отношениями, по большей степени, - вопрос №5217810

как я думаю из-за моего поведения. Я хочу просто быть счастливой. Мне понравился один парень, мы общались, а потом увиделись и как-то так получилось, что я его удалила, а потом спустя время заново начали общаться и я его увидела в живую и позвала к себе, но никакого секса не было, только поцелуи. А потом он сказал, что не хочет отношений и что ему нравится другая… Его зовут Артем 24 мая 1997 года рождения. Будем ли мы с ним вместе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Маловероятно, есть преграды
Правильно он сделал. Не нужно приглашать к себе домой мало знакомых м.л., Ваше поведение походит на поведение легкомысленной девицы.