Добрый день. Приснился потоп в туалетной комнате, я зашла и воды было по колено. Т.е. не унитаз затоплен, а туалетная комната- на полу вода. А унитаз не был заполнен или переполнен, он был обычный, - вопрос №5217845

белый. И я решила, что эту воду надо вычерпывать и выливать в унитаз, и я даже начала это, но потом не помню. А вода была мутная.
1 ответ

Ответы

К ссоре, выяснению отношений.