Дмитрий хочет чтобы Ольга стала его женой официально? - вопрос №5217849

6 ответов

Ответы

да хочет этого
Пока ещё не готов к таким шагам, но планы в отношении вас серьёзные
Здравствуйте. Намерение в серьёзные отношения(брак) с Вами- у него есть. Это- и уверенность, что будет стабильно с Вами и то, что-Вы -шанс для него. Для Вас- перспективы в этом(возможном) браке- освободитесь от каких-то обязанностей, которые сейчас грузят и эмоций будет предостаточно.  Всех благ Вам.
то что на карте отношения он желает создать семью не ищет флирта или увлечения
Сложно все на данный момент, нет стабильности в паре, то вместе то нет. Официальной женой станет, но только после того как перестанут выяснять друг с другом отношения и начнут просто принимать друг друга, такими какие есть.
Не особо горит таким желанием.