К чему снится такое высказывание? - вопрос №5217917

во сне какая-то женщина сидела за столом и попросила меня что-то записать на бумаге. Я наклонилась, чтобы написать, а она стала трогать мою пятую точку и сказала, что она у меня рельефная. Что бы это значило? Рельефная пятая точка.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Если бы такая ситуация произошла бы в реальности, то слова бы не значили бы ничего, а вот действия бы многое сказали о бескультурности человека. А вот во сне — это означает, что вы не видите своих физических достоинств, которые замечают не только мужчины, но и женщины — завидуют.
Хороших снов!