Какие изменения ожидают на работе после выхода из отпуска Елена 03.06.1983 - вопрос №5218066

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Недовольное руководство будет закручивать гайки, Вам будет тяжело пробиться через преграды, которые, кстати, плод Вашего воображения
Глобальных перемен карты не показали. Будут конфликтные ситуации с коллегами
Первый день будет хотеться сбежать домой под уютный плед. Отвыкли. Потом быстро войдете в колею. Примут хорошо.
поймете и задалите себе вопрос- что вы здесь делаете?..