Что можно сказать о девушке по линиям рук ? - вопрос №5218349

600 p

— ее судьба?
— ее особенности?

-сила? Путь ?
что о ней можно сказать по линиям рук? Какая энергия от них?

Марина, 31.12.1990 г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Самодостаточная личность, с детства стремитесь к лидерству, к самостоятельности и у Вас это получается., Вы упертые, упертые настолько, что Вам сейчас напишут прогнозы, Вы не поверите и точка..
Способности есть, но на одной руке они есть, а на второй, нет, т.е когда человек не пользуется благами природы, т.е не вы имеете природу, а природа будет иметь Вас, т.е все способности через голову, а значить, не применяя способности, Вы потихоньку будите сходить сума, постепенно начиная от шизофрении, заканчивая сумасшествия., не пугайтесь, это один из вариантов, если не будите применять ту энергию, в нужное русло., руки сильного человека, именно мозгами, но и истеричного, в плане много лишних движений в жизни производите, много лишних слов. Достаток всегда будет., возможно переезд, за границу…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Девушка тихая, спокойная, Ее волнует что то внутреннее, все происходящее фильтрует, окрашивая в положительные или отрицательные тона. Каких то сверх способностей не просматривается, возможно пока еще не время для их проявлений.
Довольно не простая судьба, многое в своей жизни она может поменять по своему желанию, то есть есть предписанная линия судьбы, а есть переменчивая, которая в течении жизни будет меняться, поворот в более старшем возрасте, кардинальные изменения, будет стоять трудный выбор после 60 лет.
В течении жизни много труда, работы, а вот больших денег не видно, можно сказать, что концы с концами сводятся, деньги приходят не легко, а уходят моментально.
Путь на сколько сложный, на столько и интересный, жизнь как будто проверяет на прочность постоянно. Энергия сильная и положительная,  таких людей часто испытывает судьба,  но они стойко выдерживают, при этом обычно приносят огромную помощь окружающим.

Рождена как говорят «под счастливой звездой». Очень жизнелюбивый и активный человек, который привык добиваться в жизни всего чего только захочет. Разносторонняя, много талантов и в жизни интересует многое, из-за чего бывает проблема определиться с направлением, в котором хочет развиваться и идти, моментами непостоянна и вспыльчива, но обиду долго не таит. Много нереализованной творческой энергии. Сильный духом человек.
Показано, что идёт непростая судьба, когда Вы можете быть подвержены обмана и подставки со стороны мужского пола, Вы будете это видеть, но будет слишком поздно или же трудно это будет принять. По сути пВы буквально святой человек с высокими идеалами, но вами могут пользоваться люди, которые могут использовать вас. Вы боец, но вы все достаточно долго обдумываете и только потом действуете. По пути видно, что он будет нелегким, полнвм испытаний и потерь, что однако закалит Ваш характер и вы сможете выстоять
на что обраттить внимание — ЛЖ плохого качества, сейчас частые мелкие болезни, то насморок, то голова болит… далее разрывы на ЛЖ на обоих руках -Основные причины разрывов Линии Энергии на пассивной руке — потеря одного из родителей или брата, сестры; развод родителей или серьезная перемена в семейных обстоятельствах, Разрыв на активной руке говорит о серьезной перемене в прожитой жизни, например развод, болезнь, смена дома или страны… и если правая активная, то после разрыва жизненное поле сужается, разрыв будет перенесен с потерями… Разорвана первая расцета — тоже отвечает за здоровье… Пока внутренние органы работаеют без напряжения, но линии указывают на возможные проблемы. не запускайте здоровье.
Особенности — ну есть мания поддержания порядка в доме, у таких женщин и в сумочке все имеет свое место…