Здравствуйте. Что происходит сейчас в жизни Сергея 01.06.1963г и как это влияет на не проявления ко мне, не пишет в сети? Вера 01.04.1962 Спасибо - вопрос №5218430

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У мужчины все хорошо в жизни, он сейчас открыт для общения, уверен в себе, собственных силах. По отношению к вам он дистанцировался, чувства есть, думает о примирении, но пока он не готов идти на сближение. Возможно в ваших взаимоотношениях, присутствует третье лицо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он сейчас в отъезде.
Здравствуйте.
Человек в настоящий момент сфокусирован на себе и своей деятельности. Решает насущные вопросы, в том числе и материального плана. Также в его окружении имеется ещё одна женщина.
Напишет вам когда посчитает нужным…
Здравствуйте, тут вышла ссора и обида, мужчина пока что не готов на контакт, не видит смысла, возможно нужно времени больше, так же вижу общение ещё, разговор, флирт, кто тот пытается узнать его ближе