Какие перемены ждут меня в будущем, изменения в личной жизни, найду ли новую работу? 11.09.1987. - вопрос №5218905

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте до конца этого года будет возможность найти новую прибыльную работу, возможно по знакомству.
так же ожидается радость. новости  неожиданные хлопоты, встречи знакомства и разговоры по душам.
скучать не придется будет много разных событий которые порадуют и принесут в вашу жизнь определенные эмоции и успех.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Работу поменяете и переезд будет. Личная жизнь пока без изменений, все стабильно.
Здравствуйте!
Могу предположить что недавно произошел разрыв отношений с партнером, как то неожиданно для Вас...
Ближайшие три месяца будет полный штиль, никаких перемен, однако на окончание года выпадает близкое общение с мужчиной...
Работу найти получится, при помощи или с участием какого то мужчины...
Всего доброго)))
Здравствуйте! В личной жизни позитивные перемены, Вы сделаете правильный выбор. изменяющий Вашу жизнь к лучшему. С вами рядом будет любимый мужчина.Вы найдете работу, которая вполне устроит вас, по зарплате и обязанностям. Работа будет в сфере, где у Вас есть опыт.
Впереди вас ждут позитивные перемены, значимые изменения в личной жини. А работой вы будете довольны новой, осенью работать будете на ней
Здравствуйте, поменяете работу на более спокойную. Работа связана с детьми, стариками (соц.работник, детский сад, дом престарелых) т.е. с тем, кому нужно повышенное внимание и забота, а также это и бьюти-индустрия (тоже забота, своего рода)
Здравствуйте! Ответ в видео: https://youtu.be/-axB7FMhtfw
здравствуйте!
подготовила вам видео ответ
https://youtu.be/0qbeWeUmYxM_149
У вас будет смена работы, вижу праздник какой-то с родными людьми. Всё у вас будет успешно.
Сейчас нет, позже,
Задерживаются перемены
Прислушивайтесь к своему сердцу, будьте осторожнее