Здравствуйте!!! Жду помощи!!! подскажите,пожалуйста, У... - вопрос №521925

Здравствуйте!!! Жду помощи!!! подскажите, пожалуйста, У меня есть молодой человек, мы с ним расстались, но наши отношения так и не закончились, хочу узнать какое у нас с ним будущее и будем ли мы вместе??? Я Екатерина, 14.05.1988, он Сергей 08.01.1991. очень жду!!!

Ответы

Ваши пути расходятся.

Это не ваш человек.