Добрый день, сегодня ночью приснился сон. Я в огороде возле дома собираю огурцы, рядом растёт куст смородины. Вот и во сне я повлрачиваюсь на этот куст смотрю,под ними сидит как будто гномик,не знаю - вопрос №5219585

как его описать Маленький такой и волосы кудрявые длинные в разные стороны. Я ха ним побежала чтобы выгнать из огорода, бегу за ним он мне под ноги кинул нож, смотрю на него, нож исчез в земле.потом бегу дальше за ним, он опять останавливается кидает по всей земле какие-то шарики и говорит ты все равно на них наступишь. 😧что бы это значило, заранее спасибо за ответ
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Юлия, это Вы в интернете на своей страничке будете и возможно чье — то послание начнёте разбирать, а гномик это ссылка…