Добрый день эксперты! У меня вот такой вопрос, надо ли после развода менять фамилию на девичью. Есть ли с этим какаято связь. У них род не очень - вопрос №5219801

хороший. Боюсь сейчас обидеть их, но это так. Отец мужа убил человека. Бабушка по отцу занималась колдовством, это со слов свекрови. Мой бывший муж умер от алкоголя, его брат умер от болезни, но мне кажется там были наркотики. У меня нет отношений 13 лет. Я молодая еще, мне хочется жить. Но меня какбуд-то что-то держит. Да и мужчины на моем пути не встречаются, от слова вообще. Бабка мужа приворожила, свекровь рассказывала. Может быть мне поменять фамилию и после этого в моей жизни что-то наладится. Елена 43 года.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сменить, потом разорвать связи, почиститься. Вы много негатива от этого родо набрали невольно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно менять на девичью
И вот какую карму Вы на себя повесили? Меняйте. конечно. Думать надо не о том, что о Вас подумают ( какая разница, вообще?), а о том, чтобы Ваша жизнь шла в позитивном ключе.