Любовь - вопрос №521992

какие отношения ожидаю артема 17,12,1987 и елену 07,02,1988. когда будет встреча?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет назначена, это и решит Ваше будущее в отношениях.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вытащила на вас карту: утрата радости, разочарование, разрыв помолвки.

К сожалению соглашусь с Лилит. Нет у Вас будущего… Сказать почему очень трудно без фото. Негатива не чувствую… Скорее просто перегорел один из Вас.

Здравствуйте! Встреча состоится и даст шанс посмотреть на отношения свежими глазами. Нужно многое пересмотреть во взглядах. Перспектива есть, хотя отношения простыми не будут. Но будут интересными если удастся услышать друг друга.

Удачи Вам!