Прогноз? - вопрос №522011

Добрый день! Подскажите пожалуйста, что ожидает пару Алексей 19.11.1981 и Катерину 5.09.1982? В ближайшие 3 месяца?

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Открыты прочные отношения, но есть те, кто имеет неприязнь как к паре.Будьте терпеливее к друг другу и не обращайте внимания на завистников. Есть совместные планы и будет их реализация. *Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравсвуйте! Что-то пойдет не так, возникнет какая-то проблема. Возможно это осознание того, что возложенные надежды никогда не оправдаются.

Удачи!

я не вижу ничего плохого… вижу совместную поездку куда-то… где холодно.

Жить вместе будете долго, но к сожалению не до старости

Здравствуйте!

Ближайшие 3 месяца по картам идет охлаждение отношений и непростой период общения, своего рода испытание на прочность.

Здравствуйте! Катерина признает равноправие и может просто улыбнуться в ответ на странности Андрея.Удачи!

Здравствуйте! Никаких особых проблем не видно.

Скорее будет улучшение отношений, связанное с осознанием своих прежних ошибок. Но сохраняется и неустойчивость отношений, поэтому очень важно себя настраивать на позитив. Очень важны доверие и открытость друг к другу.

Удачи Вам!

Здравствуйте! Алексей — очень сложный человек по характеру, не терпящий возражений, порой — может быть очень неприятным и даже невыносимым в общении, но хорошо то, что он стремится к завершенности и совершенству во всём.В настоящий момент он переживает непростой период, который может иметь хороший выход в течении двух — трёх месяцев, если приложить определенные усилия.Катерина — более терпелива, чувствительна, и сможет погасить почти любую напряженную ситуацию, что она и сделает для себя в ближайшее время. Есть негативное влияние со стороны женщины старшего возраста(огненного знака)… Удачи.

Добрый вечер! Прогноз достаточно хороший. Возможно резкое сближение, новые предложения и возможности. Отношения позитивные, даже возможно в перспективе изменение в плане финансов  к лучшему.

Ожидает новый этап в отношениях

@ SOFIA CHERNAYA