любовь,брак,дети - вопрос №522014

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Интересует вопрос судьба дочери Алёны (при крещении Елена родилась 26.12.1991 года в 4,15 г. Урай ХМАО-Югра) когда выйдет замуж, знакома ли она с этим человек или когда эта встреча состоиться? Карьера?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Показаны на данный момент отношения, на ближайшее, именно эта связь может привести к союзу.*Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

выйдет замуж в 23-25 лет. С будущим мужем встретится где-то на практике или работе… вижу у неё по судьбе дети идут, два мальчика. Она долгое время  встречалась с каким-то парнем, но почему-то разошлись. Полина, не волнуйтесь за дочь- с ней всё будет хорошо. У неё есть будущее, а свои плохие мысли угомоните ;)

Удачи Вам!

Здравствуйте, уважаемая Надежда. У Вашей дочери возможен брак в течении трёх месяцев, если она захочет приложить определенные усилия. Но не просматривается, что отношения  будут стабильными и гармоничными. Поэтому ей не стоит спешить, а лучше всё взвесить. Темболее, что вариантов у неё будет достаточно и знакомства с новыми достойными кандидатами будут и в этом году( в феврале, марте и ноябре), и в следущем (весной и осенью).Вторая возможность удачно выйти замуж у неё будет в конце 2014го года с мужчиной огненного знака, значительно старше неё. Детей у неё будет двое( может быть и больше, всё зависит от её желания и возможностей). Удачи.

Добрый вечер! В личной жизни у вашей дочери сейчас сложный период, были и есть неудачи, были соперницы, из-за которых она переживала. В этом году у нее будет неожиданное и приятное знакоство с молодым человеком, скорее всего это будет ее ровестник, веселый, активный и целеустремленный. Со своим избранником она не знакома на сегодняшний день.  В плане работы в течении года будут позитивные перемены, но там ей нужно будет нгаладить отношения с мужчиной при должности, старше ее, общительный, умный.