Будет ли повышение, или смена работы в ближайшие полгода? Никита 16.01.1990 - вопрос №5220938

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте будет смена работы
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно искать новую работу. И у Вас получиться это сделать. На старой работе нет никаких перспектив. К тому же она вам приносит дискомфорт и болезненное состояние.
скорее смена...
если начальник мужчина
он повышение давать не хочет
Добрый вечер.
Повышения не будет. а вот смена работы будет. Вы скоро найдете то что Вам будет интересно
Удачи Вам и всех благ
Арканы Таро отвечают, что на данном месте повышения не будет, по высшему Аркану Башня, хотя по Пажу воды, Вы будете этого очень хотеть. Однако этого не будет. А вот смена работы очень вероятна, по средним мечам и высшему Аркану Император, однако Вы достаточно долго будете искать новую работу и придется там себя хорошо зарекомендовать, что будет непросто, по преапогею Жезлов. Вас ждёт весьма эмоциональный период
Возможна смена работы, но позже, в 2024 году(начало) там будет улучшение в финансах, хороший вариант, шанс.
Да, возможна и смена и повышение, — отличные шансы, если все обдумаете и проявите творчествоизображение из вопросаи страстность более, чем обычно.
Здравствуйте. Вот скорее всего  смена работы., а вот на новой работы, большие перспективы будут., если конечно решитесь на новую работы.
Здравствуйте.  Смена работы будет осенью. Работа немного не по профилю. Возможно придётся подучится
Но вы со всем справитесь.
Также вас ждёт хороший доход
До  Нового года перемен не ждите.
небольшое повышение будет
Пока без перемен все будет.
увольнения нет это первое. второе повышения ответ карт будет карьера открытая.но в будущем сменить работу смените
Будут позитивные перемены в плане карьерного роста и повышения доходов.
Здравствуйте.
Будет. но вам надо приложить усилия для этого.
Добрый день. Повышение в октябре месяце
Повышение у вас будет однозначно

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. Повышение у вас будет. Подработка просматривается.