Подскажите пожалуйста, что значит сон? Мужчина поточил в моем доме ножи (кухонные) и они стали еще острее - вопрос №5221133

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон — к ссоре, которую, спровоцирует мужчина. Какая-то, ситуация, «обострится» до предела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Опасайтесь врагов
К серьезной ссоре с ним.
Добрый день!
Заточенные ножи в доме — это символ мужского присутствия у вас в доме (вспомните песню Розенбаума). Но в снах это может означать разное. И так же то, что вопрос о вашем совместном проживании сильно обострился, но может указывать и на то что чувства обоих сильно заточены друг на друга, ваши страсти стали острее, так, что вы боитесь неосторожно поранить друг друга.
Хороших снов!
Здравствуйте Юлия, мужчина во сне всегда будет к проблеме, а с наточкой ножей, значит проблема обострится.