Здравствуйте у меня вопрос по поводу обнаружения Trojan.WorkingMan его обнаружил мой антивирус в простом txt файле я проверил в свойствах и снова - вопрос №5221743

убедился что это простой txt файл, полазев в интернете я нашел истории людей о том что данный файл имеет «аномальные» свойства, я конечно не верю во всё это, но мне хотелось бы узнать что же это за вирус, вирус ли это вообще, и как он работает?

Ответы

Доброго дня! Я бы обратился на сайт htts://virusinfo.info