Вопрос к ясновидящим. Доброго времени суток, помогите , кто умеет посмотреть есть ли на дочери порча и как ее снять? 02,09,1985 год рождения - вопрос №5222848

Ответы

Да, есть, снимать у специалиста выбирайте эксперта вам помогут
Здравствуйте Да порча есть с давнего времени. Снять нужно обязательно, всё обсуждается индивидуально.
Давняя, от коллеги или бывшей подруги. Снимаются негативные программы чистками.