Здравствуйте! Скажите, Олег будет со мной я Ольга 01.05.1992. Есть у меня парень Олег 28.06.1999, и есть его бывшая Ольга 30.03.1998. Скажите, он будет с ней или будет со мной? Я блондинка, он - вопрос №5222996

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
брюнет, соперница брюнетка
3 ответа

Ответы

С женой он останется, не станет разрывать с ней отношения, сильно прикипел к ней, даже по энергетике взаимосвязь у него хорошая.
Здравствуйте.
Он пока сам не знает с кем ему оставаться, он не уверен ни в себе, ни в своём выборе.
Ждёт, что само собой всё как-то разрешится.
Перспектива, что он будет с вами мала… Его бывшая постоянно будет присутствовать между вами, даже несмотря на то, что она не рядом.
Руна Соулу- отношения с вами у него перспективные, но без вашей активности не обойтись
а соперницу предоставьте её судьбе, если сделаете всё что предназначено вам то получите счастье

@ SOFIA CHERNAYA