*ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ* - вопрос №522312

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! очень нужна ваша помощь! Хочу узнать когда я выйду замуж? случится ли это в этом году? Очень хочу семью и детей… Есть человек на сердце, но мы не вместе (он бывший мой молодой человек Сергей) может он мой будущий муж или я его еще не встретила? Жду ответа!!! Заранее спасибо

Екатерина 14.05.1988г.

Ответы

Здравствуйте Катюша!!! В этом году замужества не видно, в этом году вы встретите своего мужчину, свое счастье… Подробнее в чате!!!

---

С уважением, Елена!!!

возобновите отношения и вы все узнаете!

Здравствуйте  Вероятность замужества в той или иной форме в этом году у вас довольно высока.

Здравствуйте! Катя, у Вас есть ещё прошлое, надежды на то.Если Вы сможете это отпустить, то и увидите новые возможности.Вы нравитесь мужчинам и будет Ваше счастье и семья и детки…*Удачи Вам!

Здравствуйте, Катя!

Если у Вас есть время рождения, то можно высчитать год Вашего замужества.

У Вас в этом году будут серьезные решения относительно Вашей личной жизни.

Скорее всего, с Сергеем придется расстаться.

Но вы переживать не станете, так как появится новый мужчина, который будет превосходить по эмоциональной значимости Вашего бывшего.

Главное, не тратить время на сомнения и страдания, а больше бывать на людях!

Счастья Вам!

Здравствуйте, с Сергеем у вас будущее не просматривается, к сожалению, нет развития, а вот брак вероятен в течение трех лет, с будущим мужем скорее сначала друзья будете.
Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Здраствуйте Катерина.

За своё счастье надо держатся, однозначно боротся  вы пытаетесь искать то уже с вами. Сергей ваша судьба и он любит вас. У вас всё будит, и никого не смущайтесь.

       С уважением Софият...