Добрый день! Посмотрите пожалуйста, чувства Даниила 06.10.2000 к Татьяне 27.12.1979? Благодарю. - вопрос №5223171

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, он бы хотел с вами построить отношения, но много трудностей у него на пути, сейчас стоит перед выбором что делать дальше
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Татьяна)))
Сигнификатор Даниила в отношениях с вами 8П… вероятнее всего что Вас с ним связывает интим. причем вам обоим это приносит удовольствие, а Вы еще похоже, что влюбились в парня, у Вас. можно сказать взрыв мозга от переполняемых эмоций… Правда Вы к нему относитесь еще и с материнской заботой. согреваете его
Его мысли 3М+10П… скорее всего у Вас с ним какие то разногласия по поводу семейных ценностей. кто-то из вас не согласен с мыслями другого...
Его чувства 4П… ну возможно. что это не совсем чувства. но регулярный секс ему нравится, и отказываться от него он не намерен...
Его Намерения 5Ж… это много желаний, секс, как развлечение. ничего серьезного, но это только середина пути, быстро не закончится...
Удачи вам))
чувства, чтобы вас оставить, конфликт