Уважаемые Эксперты Подкажите!!!! - вопрос №522340

Менять ли мне работу? Благодарю!!! Лариса. 19.07.1963

Лучший ответ по мнению автора

Нет, у вас идет период ожидания, выжидания. И любая деятельность  пойдет не на пользу- обязательно ошибетесь и будите переживать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Пока не стоит менять. Время перемен для вас не наступило

Здравствуйте, Лариса.

Да, работу пора менять. Уволившись, вы не пожалеете об этом. Новую работу сможете найти в течение пары месяцев, и она принесет вам гораздо больше удовлетворения.

С уважением, Светлана.

@ SOFIA CHERNAYA