Скажите, встречу ли я еще... - вопрос №522346

Скажите, встречу ли я еще человека, за которого выйду замуж? Если да, то когда и что можете сказать подробнее? Мария 07/05/1992 имею сына от первого брака.

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, такая встреча очень вероятна уже через полгода, в дороге или при каком-то переезде, поездки, вам нужно обращать на себя внимание мужчин, у вас будет еще один брак. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да в 2016 г за брюнета, старше себя!

Здравствуйте! Второй брак очень вероятен… Но подробнее, когда и с кем, это нужно смотреть при наличии дополнительных данных.

Удачи!

в течении года знакомство, мужчина приезжий, будут еще детки

Здравствуйте, скорее всего, это будет брюнет с карими глазами, ростом- ближе к среднему. Будут связывать сильные чувства. По гороскопу может быть — Телец или Овен. Подробнее — в рамках индивидуальной консультации. Удачи!

Встерча видна ближе к середине осени

Здравствуйте!

Смотрю на оракуле ЭндорыОракул, Черная кошка, Провидица  — да, встретите. Познакомитесь через девушку или женщину. Это будет солидный мужчина и будет некоторая разница в возрасте с ним. А произойдет знакомство уже в этом году.