Могут ли карты Таро запутать специально? - вопрос №5223472

Вопрос такой.
В 2020 году заказала расклад на мужчину. По раскладу вышло, что всё у нас хорошо, любовь неземная, всё прекрасно и перспективы ниче так. По итогу я бежала от него, роняя тапки, ибо он бил бывшую жену, оказался нарциссом (вот тем самым — перверзным!), сталкивал меня со всеми своими женщинами и постоянно грубо высказывается обо мне. И имеет очень плохие наклонности!
На текущий момент общаюсь с ним в общей компании. Он иногда подкатывает и активно пытается вернуть общение.
.
Недавно заказала у того же таролога расклад на нового мужчину (в 2020 году была с ним тоже знакома). По картам вышло, что он неудачник, не потянет меня, что обычно выбирает женщин гораздо проще, что у него узкий кругозор…
Но по описанию это один в один товарищ из прошлого расклада: он работает на заводе (в рамках моей семьи это простой мужчина, у нас ни у кого нет автоВАЗа в семье), и выбирает в подруги себе простых дев.А новый мужчина очень начитанный, много знает, рассказывает, что я даже слегка комплексую
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Могут. Если у Вас с этим не нарциссом энергетическая связь.  Отношения кармические.  Тогда и во втором раскладе показался один парень.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не могут запутать
Могут.