Добрый день,утро,вечер!)Подскажите пожалуйста, хотелось бы начать изучение астрологии или таро.Не знаю что выбрать,очень интересны оба направления.Каких либо предпосылок в этим сферах нет.Иногда - вопрос №5223923

сомневаюсь, что это моё.Как узнать, стоит ли браться за это, я Ольга 24.12.1989
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Не беритесь за оба направления сразу, изучите сначала одну сферу, затем углубляйтесь в другую.
Всё постепенно.  Не сомневайтесь, а верьте в себя и у вас получится.

Ольга, здравствуйте. Отвечу вам, как астролог. Астрология полезна тем, что как раз позволяет разобраться в себе, своих способностях и талантах, сильных и слабых сторонах. Помогает понимать других людей, мотивацию их поступков. В астрологии очень многое строится на расчетах.

В Таро, пусть тарологи меня поправят, совершенно другой источник получения информации, я предполагаю, что тут должна быть какая-то способность подключаться к информационному полю, трактование карт очень важно, но всё же вторично.