Добрый день обнаружила фото (три месяца назад сделано ) себя в черном платье , точно помню платье было черного цвета и в сердечку (как в горошек) в фотографии я не одна родственниками мужа у них все узоры есть все ок . Вот только именно у че меня платье черное , первый раз такое вижу - вопрос №5224276

Ответы

Плохой знак. Берегите себя.
Это не относится к приметам
Дурное предзнаменование, видеть себя в чисто чёрном, на фото не отрапзились ваши сердечки, как будто так «случайно» получилось, но всем известно, что ничего не происходит случайно и «просто так».