Не могу понять, меня как бы тянет к Ольге 02.06.1988 и как то отталкивает от нее!Постоянно о ней думаю! Есть ли смысл по новому пытаться с ней начать общение, для дальнейшего будущего? - вопрос №5224583

Никита 16.01.1990
изображение из вопросаизображение из вопроса
2 ответа

Ответы

смысл есть
Здравствуйте! Вы можете попробовать, чтобы не думать о том, что упустили такую возможность. Но лучше сразу будьте готовы, что ничего из этого не выйдет. Она думает о другом.