Добрый вечер, что происходит между ними? Отношение друг к другу, чувства, мысли, намерения, значимость? Что будет между ними в ближайшем будущем? - вопрос №5224701

600 p
изображение из вопросаНаталия и Александр
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Фактически связаны общим интересом делового характера. На тонком плане между ними ощутимая энергетическая связка, их вибрации гармонируют друг с другом, что не может не притягивать мужчину и женщину. Пока у них есть много невысказанного в плане эмоций и надежд. Но уже в текущем году все встанет на свои места и появится определенность будущего. С мужчиной рядом просматривается другая женщина. Но он понимает, что она не способна дать ему того, что сделало бы его счастливым. Он думает о том, что им нет смысла продолжать отношения. Чем дальше мужчина будет становиться с другой, тем еще ближе с женщиной на фото. До конца года их отношения серьезно эволюционируют в развитии. Они будут в шаге от союза, к которому оба в душе стремятся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Между Вами есть чувства и любовь. Каждый из Вас хочет быть друг с другом и создать семью.
Мужчина этого хочет. И никто не будет делать из Вас что то специально или через силу. Все произойдет само собой. как и должно.
Есть будущее. есть перспектива здесь
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! У Александра есть сомнения, страхи о невозможности преодолеть ограничения. Ближайшее время он будет заниматься решением финансовых вопросов. А Наталию качает из стороны в сторону: то хочу, то не хочу, то люблю, то не люблю, но при этом ближайшее время она останется в семье. Но, события солдаты так, что будет принято важное решение и переход на новый уровень отношений.
Доброго времени, Наталия и Александр явно в близкой связи состоят, между ними подобная энергия, есть нечто их объединяющее, взаимное есть восхищение, симпатия и даже подражание, и  чуть уже как похожесть у них, считывается, что люди очень нравятся друг другу, и намерены свои отношения укреплять, сохранять.
По высшему Аркану Колесница, люди стремятся Друг к друга, они хотят общаться и познавать личности друг друга. По высшим посохам, они понятия, что они единое целое и постоянно хотите коммуницировать, писать и звонить. По высшему Аркану Магус, мужчина хочет несколько доминировать, но и показать себя, как настоящего мужчину. Девушка же очень влюблена. В их мыслях, по высшему Аркану Дневное Светило, они хотят ярких встреч, которые будут их позитивно заряжать и вдохновлять.Мужчина же хочет приехать к этой девушке, она его приняла, он испытывает романтические чувства и хочет буквально лететь к ней. По сочетанию двух Арканов света, их ждёт счастливый союз
Доброе утро,
Ничего, разруха полная,
Отсутствие перспективы на будущее
В разных пространствах стоят. У каждого есть свои отношения.    Связывает работа, бизнес, деловые отношения.мужчина любви обильный  есть семья ,  были связи с другими женщинами, но это в прошлом. Хороший семьянин.   Отношения между ними возможны, но семью он не бросит.
возможно что мужчина не свободен королева мечей+справедливость, либо разведен. но он так и будет маневрировать в неопределенности. к этой женщине у него сексуальный и меркантильный интерес. общего будущего нет по 10мечей
Брак будет

@ SOFIA CHERNAYA