Помогите - вопрос №522505

Не знаю что делать, как жить! Я замужем, есть ребенок. Муж любит меня, а я всю жизнь люблю другого. Он женат, есть дети, говорит, что тоже любит меня всю жизнь. Живем в разных городах. Это моя первая любовь. Мы не могли быть вместе (он уехал учится в другой город). Встретились спустя 17 лет. Все это время постоянно думали друг одруге, любовь не прошла, а стала еще сильнее. Ощущаю его физически, кажется, что между нами какие-то нити. Мы думаем и чувствуем одно и то же. Всегда знаем, что происходит с другим.  Можем начать звонить друг другу в одно время. Близкие отношения были. В это момент такое ощущение, что мы становимся одним целым. А потом надо это разорвать (как резать по живому)и вернуться в дествительность, в свои семьи. Помогите, подскажите что делать! Может это как то можно прекратить! жить так не возможно!

Дополнение автора от 17.01.13 22:33:53

Будем ли мы когда-то вместе с любимым? Его дата рождения 14.09.1976г моя 4.04.1979 г.

Спасибо, уважаемые эксперты!

Ответы

Можно скорректировать судьбу так, чтобы и вы были вместе, и ваша нынешняя семья поняла выбор и тоже нашла свое счастье. Чтобы никому плохо не было

Добрый вечер  Вета.

То что было 17 лет назад это прошлое, любовь не причиняет златем  кто за эти годы любил вас, жил для вас и любит вас. Нестоит разрушать то что у вас обоих, ваши дети им не станут родными, его дети также.Это навождение избавьтесь от этого иначе быть беде.Вы оба изменились за эти годы и всё так просто вы скоро в этом убедитесь, ваш муж в курсе всего этого, и он не станет мешать и он легко в жизни изменится.Но вы потеряете своё счастье. Хорошего мужа сложно найти, а жертвой стать  очень легко. Вам стоит подумать и очень хорошо.

            С уважением Софият...