Здравствуйте! Что во мне не так, что ничего нет, никто не любит,не замечает никто, одиночество, и и безденежье? Повезёт мне хоть в чем то, будет - вопрос №5225776

просвет и полюбят меня, буду нужна? Спасибо; Виктория 29.07.76
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виктория. Все дело в вас самой. Вы как-то закрыты от мира, видите только его одну сторону и, конечно же, черную. Отгородились от всего и ото всех, как будто ожидая вновь какого-то пинка от жизни или разочарования. Вы сидите в своей скорлупе и не желаете выходить из своей зоны комфорта. Тот же мужчина сам в постель к вам не упадет, простите. Хватит переживать и депрессовать по этому поводу (а вы именно этим и занимаететсь). Вместо того, чтобы самой налаживать общение с теми же мужчинами. Берите инициативу в свои руки и будьте более открытыми (внимание: это не значит, что нужно бегать за мужиками без трусов). У вас реально много сомнений и страхов насчет своего будущего. Но пока вы в своей раковины, мужчины вас и не будут замечать. Так вот, все эти сомнения и страхи нужно отбросить и разрушить. Перестаньте заниматься самокопанием и посмотрите на жизнь под другим углом, расширьте горизонты, скажем так, проработайте свою самооценку.
Вас бы с удовольствием полюбили, если бы Вы сами научились себя любить вместо того, чтобы постоянно плакать.