Здравствуйте. Какие мне шаги предпринять для развития своего бизнеса сумок? - вопрос №5226721

2 ответа
Добрый день
Ну наверное это вопрос не относится к этому направлению, если у вас невезение, нет удачи, тогда да, это решаемо, нужно смотреть вас по данным. А так, ну ищите клиентуру, ищите поддержку, будьте уверенны в себе. Удачи вам
Вопрос не к нам наверное мы ж не занимается обучением бизнеса, здесь можно помочь вам в развитие только привлечением удачи, клиентов тогда и развиваться бизнес будет
По мнению автора лучший ответ отсутствует.