Здравствуйте!Скажите пожалуйста, что ждет Елену 13 09. 1976 и Николая 29. 04. 1974 в личных отношения до конца 2023 года - вопрос №5226753

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Видно что отношения ухудшаются, поскольку в отношения лезет другая, она прекрасно знает что мужчина не один, но у неё хороший опыт вторгаться в чужую жизнь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изображение из вопросаЗдравствуйте! К сожалению ваши отношения, завершаться, в чувствах желание разрыва, из отношений выжат максимум, они себя исчерпали; мужчина хочет уйти, но пока не набрался для этого смелости, будет пока в них балансировать.
Вы в нем разочаруетесь, и правильно сделаете.