работа - вопрос №522695

дравствуйте, уважаемые эксперты! Хочется услышать полезные советы от видящих людей. Подскажите. пожалуйста, будет ли доходным мероприятие по организации собственного общепита (кафе, столовая, заведение быстрого питания) у Евгении 22 января 1955 г.р. (18-35)? Можно ли ожидать прибыль? Спасибо. Надеюсь на ответы.

Ответы

Евгения  для просмотра вашего будущего не достаточно данных. Нужно отработать  все направления по фото. Мне видится в ответ на вопрос несколько иное направление. Но это может быть ошибкой восприятия. Поэтому нужна диагностика будущего.

Прибыль будет, но не большая. Нет, больших денег не будет с этого