Здравствуйте ходили с мужем по грибы в лес случайно наткнулись на место возле дерева лежало три свечи связанные красной нитью и рядом насыпана кучка мелочи . Ещё валялась коробка из под вина и - вопрос №5227526

баночка в которой была соль и загнутая свеча всё это было внутри баночки. Что это за ритуал такой может мне кто нибудь сказать. Мы ни чего не трогали просто мимо проходили посмотрели и ушли.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

На рассорку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не трогали и хорошо. Ритуал, да, кто то проводил. А что именно, увы, это не узнаешь, да и вам не нужно. Много, что делается такое, имея то, что вы перечислили.
На вас не подействует, не переживайте