Какие события меня ожидают до конца года во всех сферах жизни? 24.05.1971 - вопрос №5227809

1500 p

Дополнение автора от 23.01.24 01:07:17
один эксперт «попал » процентов на 30% в правильность прошедших событий. Остальные эксперты дали не правдивые прогнозы. Никого не могу отметить, к сожалению.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Ответы

в работе перемены большие и резкие. уход с работы, повышение, смена работы, открытие бизнеса.
в финансах ваши действия и энергия принесут ва успех и плоды
в отношнниях успокоение и гармония
здравствуйте до конца года женщину ожидает успех в делах, карьерный рост, стабильность. финансовое благополучие, процветание и радость от перемен,  новые возможности и начинания, новости. приглашения в гости и яркие эмоции.  так же возможно выгодное и интересное знакомство с темноволосым мужчиной, если вы одиноки то будут ухаживания свидания и флирт у вас с ним если вы уже в отношениях, то возможна гармония и взаимопонимание с мч. поддержка и радость, совместные поездки и путешествия
В этот период вам нужно обратить внимание на собственное здоровье, могут быть быть простудные заболевания, ничего серьезного, но все же. Что касается финансов то здесь посматривается стабильность, а вот личная жизнь должна принести много радостных эмоции ведь уже рядом есть мужчина который намерен действовать
По финансам будет небольшой подъём — это связано с отношением по работе, в личной жизни есть человек который вас интересует и он начнёт себя проявлять ближе к середине августа.
Здравствуйте.
В личной сфере вероятны выяснения отношений. Вы встанете перед  непростым выбором
В работе множество обязательств, будете уставать, в материальном плане — ожидаются задержки
В здоровье обратить внимание на область спины.
До конца года вас ожидает обучение, получение новых знаний, информации, поездки и много общения.
Здравствуйте, общее душевное состояние в целом у вас будет хорошее. Желание нового, желание что-то творить во благо, получать кайф от жизни.
В личной жизни возьмёте многое в свои руки, и будете идти к цели.
В финансах удовольствие. Решится какой то трудный вопрос с застоем и откроются новые дороги.
А в здоровье стабильность. Но какие-то вопросы будут по зрению или с глазами.
Разрешиться кризис в финансах.Общение с импозантным мужчиной королем мечей.
Здравствуйте.
Работа
Вы узнаете о том, о чём не знали раньше.
Финансы
Будет самое время проявить осторожность в финансовых делах.
Любовная сфера жизни
Вас ожидает расставание или одиночество, либо же вас ожидают отношения, наполненные негативом.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
вам будет дано много энергии от ВС для решения своих проблем, только пользоваться этой энергией надо адресно, не распыляясь…
На самый ближайший период у вас снижена энергетика, не торопитесь принимать решения, высказывать свои мнения, могут создаваться трудности в общении и контактах, сумбурность происходящего вокруг вас продится до середины осени, что будет мешать в деловой жизни, при общении с начальством и различными, официальными организациями. Сузьте свой круг общения до самого минимума, откажитесь от заключения продаж, покупок, от подписания важных бумаг, работа с документами может принести огорчение, особенно касается счётов, квитанций, отчетов. Работа, требующая точности и скрупулезности выполнения, для вас вообще должна быть исклюена. Романтические встречи не приносят желаемого удовлетворения, а только способствуют разжиганию  внутренних конфликтов и повышенной нервозности, у вас повышена и внешняя конфликтность, склонность вступать в противоречия,  разбирательства отнюдь не способствуют согласию в семье и любых парных отношениях, таким образом, до конца года стоит задача сохранить отношения, самой не превратить друзей во врагов, можете испытывать недостаток трудолюбия и одновременно недостаток в материальном плане, убытки несущественные, по мелочи, но требующие частых расходов, лучше не решать никаких финансовых вопросов кардинально, отказаться от дополнительных дел и забот, остановиться в беге, успокоиться и привести все свои дела в порядок. Повседневные нагрузки усиливают раздражительность и подавленность, вы нуждаетесь в отдыхе и поддержке здоровья, вас может волнговать эмоциональная неустойчивость, зацикленность на мелочи, пустые разговоры с подругами мешают вам сосредоточиться и работать стабильно и  продуктивно, вам явно мешают близкие женщины, родственники  и их проблемы. На работе беспорядок и рассогласованность, случайные пропажи возможны, потери мелкие, нужной вещи нет на месте, вам не следует никуда торопиться и принимать скоропалительные решения, какие впоследствии могут оказаться ненужными и не оправдывающие ваших усилий. Запутанность домашних и личных дел, сомнения в решительных поступках вам лучше трактовать в пользу не деланья, например переезжать - нет, продать -нет.
Будьте осторожны при управлении транспортом и бдительны при приеме лекарств.
События будут завершающие, какието процессы могут быть резкие, конфликтные, в работе может даже судебные процессы будут.В личой жизни может быть двойные отношения.по здоровью вроде все благополучно
По работе чуть по лучше будет осенью. Год пройдет хорошо. Помех не вижу.
Наступает не самое благоприятное время, проследите за своим настроением
Здравствуйте. Будут интересные для вас события происходить это связано с человеком который для вас интересен.