Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! подскажите... - вопрос №522824

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста! подскажите как быть, живу уже 8 лет в одном городе, сначала сдесь училась, теперь работаю… не прописана, жилья своего нет. вот уже год посещают мысли-может сменить работу или вообще сменить город??? стоит ли??? Екатерина 14.05.1988

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Катя, с городом подружиться нужно, нужно почувствовать его энергетику. Насколько я вижу менять город не стоит. Начните с изменения  места работы.

В это году не стоит принимать серьёзных решений. если все-таки захотите сменить работу, то подходит этот месяц или уже с марта. Все глобальные решения лучше перенести на следующий год. А вообще вам нужно развивать свои данные. У вас достаточно перспективная карта рождения.

Вам нужно заняться материальной стороной вашей жизни, если для этого нужно переехать или пойти на другую работу - сделайте это.

Смените работу, измените имидж, стиль жизни. А там определитись что Вы хотите от жизни. Может и стоит поднакопить и уехать на край земли.