Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, истолковать сон. - вопрос №5228477

Я общаюсь с мужчиной, он хороший друг, с ним комфортно и легко общаться. В основном, мы звоним друг другу, периодически встречаемся, гуляем вместе или кофе пьем. Мне приснился сон, в котором он мне признался в чувствах и мне было так хорошо, внутреннее ощущение счастья и пронизывающая мысль, что это тот самый мужчина, с которым я счастлива. Вот думаю, этот сон что-то означает, так как ощущение счастья и радости было очень сильным во сне? Наталья (19.09.1969г.) и Евгений (27.03.1973г.)

Ответы

У вас будет шанс пойти на сближение и ощутить все наяву.
Значит, конечно. Ждите признаний.
Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, что, мужчина, испытывает, к Вам, чувства, больше, чем дружеские. С ним у Вас могут сложиться прочные отношения. Возможно, требуется решительный шаг, чтобы вывести эти отношения на более высокий уровень. Есть над чем задуматься. Добрых Снов!