Снилось,что лестница по которой я поднималась на верх ломалась прямо передо мной и я чуть не упала. Но какой-то молодой паренек меня подтолкнул. - вопрос №5228556

К чему сон?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон означает, что обстоятельства могут обрушить ваш карьерный рост и путь вверх по жизни, но у вас появится помощник с очень молодой энергетикой, который поможет пережить этот сложный период. Вам поможет судьба и люди, не равнодушные к вам.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Есть препятствия на пути к желаемому, но он преодолимы. Подтолкнут, какие-то удачные обстоятельства. Добрых Снов!