Маргарита 12.02ю1957.Хочу поменять квртиру.Снится сон,буд то кто то звонит и говорит,подождите немного,уже ,скоро дом построят, уже начали.Что это - вопрос №5229302

600 p
значит
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Через сон Вам дают понять, что решение поменять квартиру свыше одобрено; в скором времени удастся реализовать свою мечту.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока нового дома вам не идёт,
Нет переезда.
Вы можете это изменить  — хотите, значит меняйте.
Это значит не спешить с продажей переждать какое-то время, возможно какие-то проблемы или потери могут быть.
Квартиру можно менять, дома не вижу. Сон может означать то что в вашем подсознании есть то что вы бы не отказались и от дома)))
Здравствуйте, маргарита! Что для Вас значит сон карта *5 жезлы* -сами для себя точно не знаете критериев квартиры, поэтому можете выбрать вариант.который не будет подходить на все 100.Чётко определитесь, что хотите, тогда всё получится.
Здравствуйте!  Это и значит, что скоро, придется заняться делами, связанными, с продажей квартиры и обретением нового жилья. Какой-то, неожиданный, удачный случай к этому подтолкнет… Удачи Вам и добрых Снов!
Не стоит торопиться. Ваш лучший, удачный вариант впереди. Всему свое время.
здравствуйте вас ожидают перемены в личной жизни, новые начинания. успех в делах и новые возможности. именно это сон вам и говорит чтобы вы обратили на это внимание возможно что квартиру вы вскоре смените задуманное ваше осуществится. не волнуйтесь.
удачи

@ SOFIA CHERNAYA