Найдутся ли мои солнцезащитные очки, я не помню куда они подевались? - вопрос №5229681

Однажды, два года назад мне подарили солнцезащитные очки бренда Ray-Ban на день рождения. Уже я носил его каждый солнечный день, особенно и моя мама.

Потом я их поносил и в Турции в этом году, и взял с собой обратно в Москву домой. Потом я как-то начал забывать о них, когда ездил в Санкт-Петербург и вернулся чтобы сдать демо-экзамен, потом снова в Санкт-Петербург. Теперь мне придётся понять, потерялись они или я забыл дома в Москве если думаю? Я даже не знаю куда они подевались. Где они? Помогите мне освежить память!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Очки найдете дома в течение месяца.Связано с мамой(возможно в сумке, чемодане… связано с дорогой)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Дома, в Москве.