Замужество - вопрос №522992

Здравствуйте!!! Скажите пожалуйста, как скоро я выйду замуж и будут детки??? Встречу ли я в этом году свою половинку? Я Ильина Наталья 09.10.1984(дата рождения) около 13.30 (время рождения) Кемеровская область, город Киселёвск, ответьте, если кто то это видит!!! Спасибо!
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вам идут карты новых перспектив, но нужно разобраться с вашим прошлым, по судьбе у вас идут брак и рождение дочери. Более подробный просмотр вашего вопроса можно получить, обратившись в чат за консультацией, с уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья! ваш мужчина ждет вас в большом городе.

Здравствуйте! Очень скоро  вы встретите человека, в отношениях с которым проявятся ваши самые лучшие качества… Отношения могут перерасти в брак… Главное, не упустите шанс.

Удачи!

Здравствуйте! Очень возможен брак в 2014 году!

Встречу видно ближе к осени

Здравствуйте! По судьбе идет мужчина, но в этом году не вижу его появление, словно что-то тормозит.

Добрый вечер Наталья считайте что то что желаете услышали с верху.За вами уже ухаживает ваш будущий муж.Он Сибиряк очень хорош.Достойная пара.

И он для вас и очень скоро.Решится ваша судьба.

                    С уважением Софият...