Здравствуйте. Скажите пожалуйста, смогу ли я вылечиться по гинекологии родить в будущем малыша? И знакомы ли мы с его будущим отцом? Алёна 04.01.1989 Благодарю🥰 - вопрос №5230667

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Как вылечиться негатив снимать нужно открывать канал деторождения, тогда будет беременность
Здравствуйте. Вам предстоит долгое лечение, ребёнок у вас будет.
Здравствуйте,  Алёна! По судьбе у вас будет ребёнок, но лечение будет долгим и не лёгким. Помимо этого стоят блоки на родовой канале, не полностью раскрыта родовая чакра, отсюда и все проблемы с зачатием.