Может ли быть такая вселенная где есть два солнца,а по середине Земля?Могу показать фото примера!? - вопрос №5230717

Пишите, если хотите пообщаться! Интерес возник из-за интерессовности этим вопросом!

Ответы

Вселенная состоит не из солнц и планет, а из звездных систем, галактик, звезд. Вы описали не вселенную, а небольшую ее крупинку. А планеты рядом с двумя звездами есть.

Михаил Александров