Здравствуйте уважаемые эксперты!! Алла 18.05.1972г. Ответьте пожалуйста что со мной. Чувствую желание помогать людяи,лечить их. Но каким образом пока не понимаю. Тянет в магию.но страшно. - вопрос №5231207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Дорогу тоже переходить страшно, но переходим же. Если магия зовет, значит. нужно идти.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас очень сильная энергетика, не бойтесь вы двигаетесь в верном направлении