Как скоро буду жить с мужчиной, кто он (описание)? Будет ли ребенок, как скоро? - вопрос №5231948

Нина22111989

Ответы

Здравствуйте, до конца этого года не вижу отношений серьёзных и проживания, в следующем году будет знакомство с молодым человеком по возрасту моложе вас, очень темпераментный и высокий сексуальный потенциал.Проживания с ним нет совместного.