гадание - вопрос №523218

здравствуйте! хотела бы знать что меня ирина 2.08.70 ждет с виктором 28.10.69 в ближайшее время. спасибо!!!

Ответы

Здравствуйте! Отношения сложные  и конфликтные… Какого-то положительного развития в них в ближайшее время не видно… Проматривается женщина рядом с ним, очень в нем заинтересованная..

Удачи!

Добрый день! Со стороны мужчины карты показывают чувства, любовный выбор. С вашей много ссор, выгоду может получить третье лицо. В перспективе выпала карта «злоупотребления». Не слишком ли вы увлечены показной или бытовой стороной отношений?

Суетно все… Он играет и скрывает женщину за плечакми..

Вы — в нем не уверенны и ожидаете подвоха...

Нужно фото для диагностики… Я не уверена — на печать одиночества  очень даже похоже

Добрый вечер! Будут у вас конфликты, но будут и примирения. Конфликты и недопонимание пройдут быстро. Постарайтесь не принимать близко к сердцу то, что будет происходить. В ситуациях вы вполне можете оказаться победительницей. Все наладится и будет даже лучше, чем было до этого.