Порча или болезнь? - вопрос №523282

Есть проблемы со здоровьем с детства. Кто по дате рождения может сказать что со мной и что мне делать? 28.12.1971г. город Саратов.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  В районе горла и груди  пробой  защитной оболочки — в ауре.

Скорее всего проблема с бронхами и  сложности в выражении себя, вас не понимали

, вы накопили много обид и  все эмоции держите в себе .

Вам необходимо энергетическое очищение

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Что с вами и как решить проблему со здоровьем, можно только после проведения полной дистанционной диагностики. Фото и дата рождения не требуется.