Какое мое место или мой город ? - вопрос №5233597

Мысли появились снова о переезде
Но я стою перед выбором.Мысли появились а может Сургут ?
но вспоминаю свою последнюю поездку и понимаю ничего там такого
Но и так же думаю о Москве
какой же мой город и понимаю мой город моя работа это уже не мое место
Какое же мое место мой город? Марина 25 04 1987
ощущаю я себя каким то транзитным пассажиром

Дополнение автора от 13.08.23 17:05:48
Ездила! не помогло
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Тут какие-то непредвиденные обстоятельства были у вас, мужчина повлиял,
Лучше пока оставить все как есть… Возможно временно уехать на отдых на природу в спокойной местности, где деревья и частные дома.