Сон, в котором были одни покойники. Приехала в деревню бабушкину, находилась в доме, в котором почему-то было одно огромное панорамное окно, очень чистое, прозрачное. Меня с улицы увидела тетка, - вопрос №5234537

Сон, в котором были одни покойники. Приехала в деревню бабушкину, находилась в доме, в котором почему-то было одно огромное панорамное окно, очень чистое, прозрачное. Меня с улицы увидела тетка, которая давно умерла, при этом она была в возрасте примерно 50 лет, когда была еще крепкой дородной женщиной. Довольная. воскликнула: " О, москвичи приехали!". Пригласила в гости на чай и ушла. Были чьи-то похороны. Прошла одна похоронная группа людей, все уже умершие давно, затем прошла еще одна группа людей тоже идущих на похороны, они наяву тоже все давно умерли. Затем появилась лошадь, запряженная в сани, ее вел умерший, в санях лежала в гробу покойница. И интересно, что наяву кладбище находится в той стороне, откуда они все идут. Получается, что все они идут в обратную сторону от кладбища. Все это наблюдала в это панорамное окно. И что весь этот сон значит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Лиля, Ваш сон говорит о том что Вы слишком далеко были, во сне астральное тело проникло в иной мир, где Вы и наблюдали происходящее. Вам будет необходимо помянуть своих родственников.
С уважением Алекс.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, покойник приглашает на чай — очень хороший знак. Ждите прибыли или каких-то предложений.
Добрый день!
Этот сон означает, что вам необходимо пересмотреть (панорамное окно, как тв) свое отношение к прошлому. И не только пересмотреть, но и подумать о будущем.
Все люди, ушедшие в мир иной, но которых вы ранее знали, на самом деле были на земле не просто так, все они оставили свой след (видели все из бабушкиного дома) и на вас каким то образом отразилась их жизнь).
Что касается конкретных образов, то человек умерший (везущий другого покойника) означает определенный жизненный рубеж. Как карта «Смерть» в Таро, означает конец одного этапа жизни и начало нового.
Покойная тетка пригласила на чай — это указание на то, что непростые жизненные обстоятельства разрешатся с помощью совета со стороны. Вам будет оказана поддержка рода в сложной жизненной ситуации. Главное — не отвергать ее.
Хороших снов!